
Proiettore Destro (Depo) Opel ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 93178636 08-442-1144R Usato
OEM 93178636Lato DestroDepo1.3 16V CDTI (66Kw) Ber. 5p/d/1248cc
93178636A26-0019988Termini correlati
- Proiettore Destro
- Proiettore Destro usato
- ricambio Proiettore Destro
- Proiettore Destro originale
- faro anteriore destro usato
- faro destro ricambio
- modulo Proiettore Destro
- Proiettore Destro auto usato
- Proiettore Destro per sostituzione
- Proiettore Destro fari usati
- Proiettore Destro compatibile
- faro destro originale usato
- Proiettore Destro fari auto
- Proiettore Destro anteriore destro
- Proiettore Destro per auto
- Proiettore Destro ricambio originale
- Proiettore Destro fari ricambio
- Proiettore Destro usato garantito
- Proiettore Destro per veicolo
- Proiettore Destro fari anteriori
Conosciuto anche come: Proiettore Faro Fanale Anteriore Destro
- Codice OEM
- 93178636
- Codice Univoco
- A26-0019988
- Marca Componente
- Depo
- Codici Compatibili / Alternativi
- 08-442-1144R042-1140-RHD0022915408-442-1140R-MN
- Condizione
- Usato
- Posizionamento sul veicolo
- A Destra
- Parti auto d'epoca
- NO
- Compatibilità universale
- NO
- Ricambio ultra performante
- NO
- Marca Auto
- OPEL
- Modello Auto
- ASTRA (A04) (01/04>03/11<)
- Alimentazione
- d
- Cilindrata
- 1248
Compatibilità
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI (110Kw) C+C 2p/d/1910cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V GTC (77Kw) Ber. 3p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V (77Kw) C+C 2p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI GTC (81Kw) Ber. 3p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI (74Kw) Ber. 5p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 T 16V OPC GTC (177Kw)Ber.3p/b/1998cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI (74Kw) SW 5p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.4 16V Twinport (66Kw) Ber. 5p/b/1364cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V VVT (85Kw) SW 5p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V Turbo GTC (132Kw)Ber.3p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.8 16V VVT GTC (103Kw) Ber. 3p/b/1796cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.8 16V VVT (103Kw) C+C 2p/b/1796cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI (92Kw) Ber. 5p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI GTC (110Kw) Ber.3p/d/1910cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.4 16V Twinport (66Kw) SW 5p/b/1364cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI GTC (88Kw) Ber. 3p/d/1910cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 16V Turbo (147Kw) C+C 2p/b/1998cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.8 16V GTC (92Kw) Ber. 3p/b/1796cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 T 16V (125Kw) SW 5p/b/1998cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI GTC (74Kw) Ber. 3p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.3 16V CDTI GTC (66Kw) Ber. 3p/d/1248cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V Twinport (77Kw) Ber. 5p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.3 16V CDTI (66Kw) SW 5p/d/1248cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V VVT (85Kw) Ber. 5p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V Twinport (77Kw) SW 5p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI (92Kw) SW 5p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V Turbo (132Kw) C+C 2p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.4 16V GTC (66Kw) Ber. 3p/b/1364cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI (110Kw) SW 5p/d/1910cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI (59Kw) Ber. 5p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI (81Kw) Ber. 5p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI GTC (92Kw) Ber. 3p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.3 16V CDTI (66Kw) Ber. 5p/d/1248cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.8 16V (92Kw) SW 5p/b/1796cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V VVT GTC (85Kw) Ber. 3p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 T 16V GTC (125Kw) Ber. 3p/b/1998cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V VVT (85Kw) C+C 2p/b/1598cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI (88Kw) SW 5p/d/1910cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.7 16V CDTI (81Kw) SW 5p/d/1686cc
- OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 2.0 T 16V GTC (147Kw) Ber. 3p/b/1998cc
Stato del Componente
Componente usato verificato prima dello stoccaggio. Consulta le foto reali del pezzo per valutarne lo stato e verifica la compatibilità tramite il codice OEM.
Connettori / PIN
1,8
Proiettore Destro (Depo) Opel ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 93178636 08-442-1144R Usato — OEM 93178636
Questo proiettore destro per OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.3 16V CDTI (66Kw) Ber. 5p/d/1248cc è identificato dal riferimento OEM 93178636 (codice OEM 93178636), codice interno A26-0019988, lato Destro, marca componente Depo. È stato smontato e controllato presso il nostro centro autorizzato e viene fornito con garanzia di 12 mesi.
Connettori / PIN: 1,8
Codici compatibili / alternativi: 08-442-1144R, 042-1140-RHD, 00229154, 08-442-1140R-MN.
Questo proiettore destro (rif. 93178636) è compatibile con: OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.9 16V CDTI (110Kw) C+C 2p/d/1910cc, OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V GTC (77Kw) Ber. 3p/b/1598cc, OPEL ASTRA (A04) (01/04>03/11<) 1.6 16V (77Kw) C+C 2p/b/1598cc e altri 37 modelli.